Первые трудовые будни!

4 апреля 2022 года – важный день. Ни отсутствие солнышка, ни неожиданный для начала апреля снегопад, не смогли испортить торжественный момент. Сегодня принял воспитанников новый детский сад с космическим названием «Спутник». 50 дошколят в первый же день посетило группы с красивыми названиями «Солнышко», «Звездочка», «Облачко», «Комета», «Планета» и «Радуга». Ребят встречали высококвалифицированные педагоги, доброжелательные младшие воспитатели, профессиональные повара. Для воспитанников образовательного учреждения созданы все необходимые, комфортные и безопасные условия, есть спортивный и музыкальный залы, выставочная студия, кабинеты специалистов. Детский сад ожил, веселый  детский гул звучит во всех его помещениях.

Просмотров: 70 | Добавил: dousputnik | Рейтинг: 0.0/0