12.04.2023 г. в группе "Радуга" прошло тематическое познавательное мероприятие "Космос - познаем вместе!". В формате игрового путешествия ребята, в совместной деятельности с педагогами и родителями, познакомились с понятиями Космос, космонавт, космический корабль, ракета, планета. Полученные знания произвели на ребят массу положительных впечатлений. Родители были активными участниками и помощниками ребят в поиске новых знаний и свершении очередных открытий.

Просмотров: 47 | Добавил: dousputnik | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

14.03.2023 г. заведующий МДОУ прошел обучение по программа "Контроль воспитателей по новым показателям". Ведем работу по самообследованию деятельности МДОУ

Просмотров: 30 | Добавил: dousputnik | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

13.03.2023 г. в нашем детском саду чествуем победителей Международного конкурса-игры по физической культуре "Орленок"

Ребята, под руководством инструктора по физической культуре Перевицкой А.М. прошли все конкурсные задания показав хорошие результаты. В этом году конкурс-игра "Орленок" проходил в теоретическом и практическом блоках. Ребята проходили тестовые задания и практически демонстрировали свои навыки физического развития.  ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: dousputnik | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

Разгуляйся, народ!
 Масленица идёт!
 Будем петь и веселиться,
 Ведь весна к нам в дом стучится!

22.02, Сегодня в нашем саду - весёлые шутки, русские народные игры, смех, хороводы! Всё это, благодаря нашим творческим педагогам во главе с руководителем! И конечно же незабываемые блины, заботливо приготовленные нашими поварами!

#ДОУСПУТНИК

Просмотров: 23 | Добавил: dousputnik | Дата: 25.02.2023 | Комментарии (0)

Праздники пап, который прошли в преддверии праздника 23 Февраля, позволили провести познавательный досуг детей и любимых папочек. Серия игр подвела собравшихся к празднику Защитников Отечества и в доступной форме подчеркнула значимость силы, ловкости и смелости в различных играх-соревнованиях и путешествиях. Выражаем благодарность папам за участие в активных формах развития и воспитания детей!

Просмотров: 44 | Добавил: dousputnik | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

17.02. В группе "Орбита" тоже делали добрые дела! Помогали младшему воспитателю в сервировке, в уборке игровых центров. 14 февраля в Международный день дарения книг ребята подарили книги детскому саду и детям из групп "Солнышко" и "Звёздочка" #ДОУСПУТНИК

Просмотров: 47 | Добавил: dousputnik | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)

17.02. Ребята из группы "Радуга" завершили Неделю добрых дел подарками малышам из группы "Облачко".Подарки получать всегда приятно, а дарить ещё больше! #ДОУСПУТНИК

Просмотров: 25 | Добавил: dousputnik | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 26 | Добавил: dousputnik | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Приближается время празднования Нового 2023 года. В нашей стране - напряжённая ситуация, связанная с боевыми действиями и выполнением нашими земляками воинского долга в ходе спецоперации.  Убедительная просьба - воздержаться от приобретения пиротехнических изделий и  запуска  фейерверков и салютов в новогодние праздники. Просим провести  разъяснительные беседы со своими детьми  о  запрещении самостоятельных покупок пиротехники и её использования.

Пусть новогодний праздник пройдёт в формате детско-семейного отдыха.

Просмотров: 21 | Добавил: dousputnik | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »