Просмотров: 21 | Добавил: dousputnik | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 44 | Добавил: dousputnik | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Перед началом летних каникул сотрудники Госавтоинспекции в период с 12 мая по 16 июня 2022 года на территории Балашовского, Романовского и  Самойловского муниципальных районов проведут профилактическое мероприятие «Безопасное лето!».

Мероприятие посвящено детям и направлено на снижение числа аварий с участием маленьких граждан, предупреждение нарушений ПДД со стороны несовершеннолетних.

Анализ статистических данных позволяет констатировать, что количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей во время школьных летних каникул растет. Начинаются летние отпуска, и дети как участники дорожного движения становятся пассажирами, водителями и пешеходами. В пер ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: dousputnik | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: dousputnik | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)

Балашовское телевидение осветило первый день работы детского сада. Детский сад встретил весело ребят!!!

Огромная благодарность, за видеоролик, Алексею Коннову и его команде!!!

Просмотров: 67 | Добавил: dousputnik | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

4 апреля 2022 года – важный день. Ни отсутствие солнышка, ни неожиданный для начала апреля снегопад, не смогли испортить торжественный момент. Сегодня принял воспитанников новый детский сад с космическим названием «Спутник». 50 дошколят в первый же день посетило группы с красивыми названиями «Солнышко», «Звездочка», «Облачко», «Комета», «Планета» и «Радуга». Ребят встречали высококвалифицированные педагоги, доброжелательные младшие воспитатели, профессиональные повара. Для воспитанников образовательного учреждения созданы все необходимые, комфортные и безопасные условия, есть спортивный и музыкальный залы, выставочная ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: dousputnik | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 58 | Добавил: dousputnik | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)